Subasta 1047, Lote # 207
ROMERO BRITTO (Recife, Brasil, 1963 - ) Grego Firmado al frente. Firmado y fechado 2005 al reverso Acrílico sobre tela 41 x 50.5 cmEstimado $40,000-50,000